Национальная платежная система
26 сентября 2018
16:00

19 сентября в Кубанском ГАУ состоялась встреча первокурсников факультета «Финансы и кредит» с представителем южного управления Центрального банка Российской Федерации главным экономистом развития НПС Евгением Шишкиным.

Встреча прошла в формате сотрудничества факультета «Финансы и кредит» КубГАУ и южного управления Центрального банка РФ, при реализации стратегии развития национальный платежной системы. Темой обсуждения стала национальная система платежных карт «Мир». Лекция была направлена на повышение доверия к платежным услугам, повышение финансовой грамотности населения в части пользования платежными услугами.

В ходе мероприятия был рассмотрен зарубежный опыт платежных систем, предпосылки создания и этапы развития национальных систем платежных карт с акцентом на инструменты карты «Мир» в современных условиях.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

29 августа
Выдача студенческих билетов первокурсникам
29 августа
День знаний в КубГАУ: приглашаем на главный праздник университета!
25 августа
Открыт приём заявок на Технологическую премию для участников рынка инноваций
17 августа
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 17 августа 2026г.