На страже прав и свобод человека
17 мая 2021
14:31

В стенах университета состоялась встреча с уполномоченным по правам человека в Краснодарском крае Сергеем Мышаком. 

В своем выступлении Сергей Валентинович рассказал об актуальных проблемах защиты прав человека, профилактики и предотвращения их нарушений.

После доклада состоялся диалог со студентами и преподавателями, в ходе которого обсуждались вопросы взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления, проблемы государственного регулирования интернет-сети и др.

Деканат юридического факультета выражает благодарность Сергею Валентиновичу за проведение данной встречи! 


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году
23 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
22 апреля
О выборах на должность "Директор института" от 22 апреля 2025 г.
21 апреля
Мастер-класс от компании «ИНТЕРСОФТ»