Молодежь и книга – за мирное будущее
Виктория Мельникова
02 ноября 2017
15:22

Иностранные студенты Кубанского ГАУ приняли участие в интернет-форуме «Молодежь и книга – за мирное будущее», который был приурочен к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов. Мероприятие было организовано Краснодарской краевой юношеской библиотекой имени И.Ф. Вараввы. На площадке форума собралась молодежь из России, Абхазии, Белоруссии, Адыгеи и Казахстана.

Его цель – продвижение в молодежную среду идей справедливого и длительного мира, солидарности, демократии, милосердия, дружбы молодежи разных стран, ценности человеческой жизни посредством чтения книг. Событие явилось социально значимым проектом, важным звеном в творческом развитии личности и внесло свой вклад в объединение интернациональной молодежи.

Ребята узнали для себя много нового, приобщились к литературе других народов, прослушали стихотворения русских поэтов на корейском, узбекском, казахском языках.

Виктория Мельникова
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 августа
Благотворительный фонд «Система» приглашает на стажировку в Агрохолдинг «Степь»
26 августа
АРВЭ объявляет старт приема заявок на кейс-чемпионат в рамках конкурса «Возобновляемая энергия планеты»
18 августа
Научно-практическая конференция «АгроПоколение: наука, практика, инновации»
18 августа
КОНКУРС «Лучшая видеовизитка образовательной программы» Кубанского ГАУ