Международный день объятий
22 января 2013
13:47

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий (International Hug Day). Его начали отмечать в США в 1986 году как  Национальный день объятий (National Hugging Day), а затем он стремительно распространился по всему миру. Согласно традиции заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека.

В преддверии праздника волонтеры Кубанского ГАУ прошлись по центральным улицам Краснодара, даря объятия, улыбки и праздничное настроение всем прохожим! Жители и гости города очень позитивно встречали волонтеров и не отказывались от объятий, а некоторые подходили даже несколько раз.

Сегодня подарить капельку счастья другим может каждый! Обнимите преподавателей, друзей или потискайте свою кошку, а главное, не забудьте про самых дорогих людей — родителей!  

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Студентка КубГАУ Ксения Шукай стала победителем реалити-шоу «Практиканты-2»
27 августа
Студентка КубГАУ Ксения Шукай стала победителем реалити-шоу «Практиканты-2»
Искусственный интеллект на практике
25 августа
Искусственный интеллект на практике
Навстречу инновациям
25 августа
Навстречу инновациям
Научный сотрудник КубГАУ вновь покорил Эльбрус
21 августа
Научный сотрудник КубГАУ вновь покорил Эльбрус