Международный симпозиум Всероссийской школы молодых ученых
Пресс-служба
30 декабря 2014
11:42

19 декабря преподаватели и студенты факультета ветеринарной медицины – доцент кафедры анатомии, ветеринарного акушерства и хирургии В.М. Кравченко, студентка ВМ 1105 Екатерина Гончар, студентка ВМ 1105 Надежда Гончар, студент ВМ 1105 Александр Ефименко, студентка ВМ 1105 Дарья Клещенко приняли участие в международном симпозиуме Всероссийской школы молодых ученых, посвященном вопросам регенерации интраторакальных органов и тканей. Симпозиум проходил в теплой и дружественной атмосфере на базе Кубанского государственного медицинского университета.

С докладом выступил руководитель федерального проекта господин Паоло Маккиарини, который подвел итог работы за 2011–2014 гг. Свои работы по различной тематике представили также студенты и аспиранты. Хотелось бы отметить, что аналогичные исследования проводятся в некоторых странах Европы и США и ведущие специалисты этой области постоянно сотрудничают с российскими специалистами, в том числе с краснодарскими. Итоги научных исследований неоднократно обсуждались на международных конференциях и получили высшие награды.

Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году
23 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
22 апреля
О выборах на должность "Директор института" от 22 апреля 2025 г.
21 апреля
Мастер-класс от компании «ИНТЕРСОФТ»