Менеджмент качества по международным стандартам
Пресс-служба
25 октября 2017
09:26

Впервые в рамках договора с Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр» состоялась лекция для сотрудников Кубанского госагроуниверситета. Занятие провел директор южного филиала Ассоциации Юрий Павленко. В качестве слушателей выступили эксперты-аудиторы по системе менеджмента качества от факультетов и административных подразделений.

Тема занятия – «Актуализация системы менеджмента качества на основе требований международного стандарта ISO 9001:2015». Как отметил в приветственном слове проректор по учебной работе Алексей Петух, система ISO помогает понять рабочие процессы с точки зрения стандартов.

ISO (International Organization for Standardization – Международная Организация по Стандартизации) является всемирной федерацией национальных органов по стандартизации. ISO 9001:2015 нацелен на повышение конкурентоспособности организации, рост качества и эффективности ее деятельности. Это принятые международным сообществом широкий свод норм, которым должны соответствовать предприятия и организации.

Кубанский ГАУ также действует в рамках системы менеджмента качества. На лекции сотрудников, ответственных за ее внедрение, ознакомили с нововведениями стандарта, а также инструментами его применения.

Пресс-служба
Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Кубанский ГАУ стал площадкой Всероссийского фестиваля «Наука 0+»
01 ноября
Кубанский ГАУ стал площадкой Всероссийского фестиваля «Наука 0+»
Малая сельскохозяйственная академия КУБГАУ
31 октября
Малая сельскохозяйственная академия КУБГАУ
 «АгроОсень – 2025»
31 октября
«АгроОсень – 2025»
Дорога, которая соединяет поколения - БАМ
30 октября
Дорога, которая соединяет поколения - БАМ