Любовь длиною в полвека
07 июля 2026

Совет ветеранов Кубанского ГАУ во главе с Людмилой Онищенко, а также студенты факультетов агрохимии и защиты растений, плодоовощеводства и виноградарства приняли участие в торжественной церемонии чествования золотых, изумрудных и бриллиантовых юбиляров семейной жизни.

Мероприятие прошло во Дворце бракосочетания «Екатерининский зал» города Краснодара в рамках проекта краевого совета ветеранов «Времен связующая нить-4» при поддержке гранта губернатора Кубани и участии Совета ветеранов КубГАУ.

В этот день поздравления принимали семейные пары из Краснодара, Усть-Лабинского, Выселковского, Гулькевичского, Горячеключевского, Мостовского, Ленинградского и Крымского районов. Их семейное долголетие насчитывает более 50 лет.

С приветственным словом к юбилярам обратился заместитель председателя Совета ветеранов Краснодарского края Сергей Сафонов. Он отметил, что для молодёжи большая честь видеть пары, которые более полувека идут по жизни рука об руку, поддерживая друг друга.

По словам организаторов, такая церемония напоминает о ценностях, которые остаются важными в любое время: любви, верности, терпении, заботе и уважении в семье.

Атмосфера праздника, цветы, добрые слова, музыка и торжественный марш Мендельсона произвели особое впечатление на студентов КубГАУ. Для них встреча с юбилярами стала живым примером семейной мудрости, преемственности и уважения к старшему поколению.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

 Неделя семьи, любви и верности в КубГАУ
06 июля
Неделя семьи, любви и верности в КубГАУ
КубГАУ в числе лучших грантовых инициатив Кубани
03 июля
КубГАУ в числе лучших грантовых инициатив Кубани
Генеральный директор «Агрокомплекса» Евгений Хворостина удостоен медали КубГАУ
02 июля
Генеральный директор «Агрокомплекса» Евгений Хворостина удостоен медали КубГАУ
Наука, традиции и преемственность поколений
01 июля
Наука, традиции и преемственность поколений