Летняя академия аудита
11 июня 2024

Погрузиться в мир аудита студентам учетно-финансового факультета помогает ежегодная Летняя академия аудита, которую проводит аудиторско-консалтинговая фирма «Технологии Доверия» уже 7 лет. Ребята с 27 мая по 7 июня прокачали навыки в области бухучета и аудита, выполняя крупный командный проект и смогли подготовиться к стажировке в департаменте аудита ТеДо.

Обучающая двухнедельная программа, проходящая в офисе компании «Технологии Доверия», позволила:

- приобрести необходимые бизнес-навыки и сделать первый шаг к карьере в крупной компании;

- прокачать навыки коммуникации, тайм-менеджмента и командной работы;

- завести полезные знакомства;

- получить шанс попасть на стажировку по фаст-треку.

Занятия проводили опытные специалисты - аттестованные аудиторы: директор компании Вячеслав Соловьев, аудиторы Яна Босенко, Дмитрий Багинский, Анастасия Танцура, специалист по кадрам Екатерина Автодина.

По результатам защиты проектов студенты учетно-финансового факультета Беседина Мария, Конюшенко Татьяна, Кудрич Ольга, Махмудова Эмма, Рукинова Валерия, Иванова Елизавета, Шахрудинова Алина полусили сертификаты на дальнейшую стажировку в компании.

Наш мир стремительно меняется. Эти перемены заставляют нас учиться и получать новый опыт. Аудиторско-консалтинговая компания АО «Технологии Доверия - Аудит» готова поддерживать развитие студентов, делясь своим опытом, знаниями и навыками.

Визит в Ставропольский ГАУ
Визит в Ставропольский ГАУ
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!