Лекция в рамках международного лекторского обмена
12 марта 2021
13:43

11 марта на базе Международного научно-образовательного центра современных коммуникаций и экономического факультета состоялась открытая онлайн-лекция Карагандинского университета Казпотребсоюза, Республика Казахстан, по линии программы Erasmus+ для студентов экономического, юридического факультетов и факультета «Финансы и кредит».

Лекция была посвящена теме сотрудничества ЕС – ЕАЭС, были рассмотрены вопросы политики ЕС в отношении стран постсоветского пространства в контексте евразийской интеграции, а также перспективные направления сотрудничества ЕС – ЕАЭС с целью теоретического понимания правовых, политических, экономических и социальных аспектов европейской интеграции и современных европейских явлений. Лектором выступила Елена Шукушева, старший преподаватель кафедры мировой экономики и международных отношений Карагандинского университета Казпотребсоюза, член рабочей группы Модуля Жана Моне «Теория и практика европейской интеграции».

Сотрудничество Кубанского ГАУ и Карагандинского университета Казпотребсоюза, в том числе в области международного лекторского обмена, продолжает успешно развиваться в условиях дистанционного взаимодействия благодаря активному проведению совместных онлайн-лекций.  


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году
23 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
22 апреля
О выборах на должность "Директор института" от 22 апреля 2025 г.
21 апреля
Мастер-класс от компании «ИНТЕРСОФТ»