Лекции от строительной компании "Европея"
18 мая 2023
15:35

В целях реализации договора о сотрудничестве по привлечению специалистов-практиков в учебный процесс  в Кубанском ГАУ прочитаны лекции об управлении рисками и затратами сотрудниками ГК «Европея» – одной из крупнейших строительных компаний на юге России, специализирующейся на комплексном создании жилой среды.

Мероприятия были организованы ведущим преподавателем по дисциплине «Управление рисками» и руководителем образовательной программы ««Экономика предприятий и организаций»  Светланой Калитко   для обучающихся образовательных программ «Экономика предприятий и организаций», «Управление проектами», «Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения», «Мелиорация, рекультивация и охрана земель», «Управление земельными ресурсами», «Архитектурное проектирование, реконструкция и геотехническое строительство».

В рамках лекционных занятий обучающиеся получили приглашения на прохождение производственной практики и трудоустройства в компании.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

От идеи до гранта!
02 декабря
От идеи до гранта!
КубГАУ на II съезде Совета обучающихся Минобрнауки России
02 декабря
КубГАУ на II съезде Совета обучающихся Минобрнауки России
В КУБГАУ открылась новая брендированная аудитория
01 декабря
В КУБГАУ открылась новая брендированная аудитория
АгроПоколение: наука, практика, инновации
01 декабря
АгроПоколение: наука, практика, инновации