КубГАУ и МГИМО: новый формат сотрудничества.
16 марта 2024
16:32

МГИМО МИД России и Кубанский ГАУ провели презентацию совместной образовательной программы бакалавриата "Цифровая экономика и Мировые аграрные рынки" для школьников и студентов Краснодарского края.

На мероприятии присутствовали проректор по развитию МГИМО Артём Мальгин, ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин, директор института цифровой экономики и инноваций Виктор Семидоцкий, члены ректората, студенты, учащиеся школ и их родители.

С приветственным словом выступил ректор КубГАУ Александр Трубилин.

Проректор по развитию МГИМО Артём Мальгин рассказал о развитии сотрудничества между нашими вузами, новой реализуемой программе обучения.

Поступивших ждет очное обучение в Москве и в Краснодаре, лекции на английском языке, стажировки у лидеров отрасли, анализ успешных бизнес-кейсов и гранты от Россельхозбанка. Это вызвало высокую заинтересованность со стороны школьников и их родителей, участников презентации. По завершении обучения выпускники получат два диплома: Кубанского ГАУ и МГИМО.

Обучение реализуется при поддержке министерства сельского хозяйства Российской Федерации по программе ПРИОРИТЕТ 2030.

 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 декабря
Повестка дня заседания Ученого совета 22.12.2025
12 декабря
VI межфакультетская конференция по экологии
09 декабря
Итоги конкурса «АГРОТАЛАНТ Кубанского ГАУ»
09 декабря
Идет прием заявок на Конкурс инновационных проектов в АПК Краснодарского края «ПроАгро»