Концерт в санатории «Криница»
26 августа 2022
11:07

Криница – живописный уголок природы на Черноморском побережье, куда съезжаются отдыхающие со всей России. Особенно он прекрасен летом, ведь спортивно-оздоровительный лагерь «Криница» Кубанского госагроуниверситета с кубанским радушием встречает своих гостей.

А за концертную программу и развлечения традиционно отвечают студенты факультета общественных профессий КубГАУ.

Отдыхающим «Криницы» сообщают о приезде группы артистов, которые будут их радовать песенными, танцевальными номерами, а также конкурсами и дискотекой. При составлении программы развлечений учитываются все возрастные группы, поэтому восторг получает абсолютно каждый гость!

В этом году студенты ФОП подготовили 19 концертных номеров. На славу постарались танцевальные коллективы «Кубань» и «Зихи», удивившие своим танцем «Дружба» всех отдыхающих, а также ансамбли народной песни и ведущий, который подготовил для маленьких гостей массовые и индивидуальные конкурсы.

Для всех участников концерта приезд в «Криницу» – ответственная и почетная миссия представлять наш вуз, а в качестве благодарности для них нет ничего лучше, чем восторженные отзывы и аплодисменты гостей курорта.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 января
Повестка дня заседания Ученого совета университета 19.01.2026
22 декабря
Конкурс на стипендию Президента Российской Федерации для обучения за рубежом
19 декабря
Повестка дня заседания Ученого совета 22.12.2025
12 декабря
VI межфакультетская конференция по экологии