КИВИН - 2019
16 января 2019
12:10

С 12 января в г. Сочи открылся 30 международный фестиваль команд КВН «КИВИН-2019» – самое долгожданное событие в жизни КВН-щиков.

Один из редакторов «АМИК» Марфин на торжественном открытии вспомнил, как 29 лет назад на первом фестивале приняли участие 19 команд, 9 из которых прошло в высшую лигу.

20 лет назад на фестивале было уже 130 команд, и в числе 10 прошедших в Высшую лигу была команда КВН КубГАУ «Кубанские казаки». Последние 20 лет самые яркие и талантливые студенты ежегодно представляют на этом фестивале наш университет. Не исключением стал и этот год! В играх лиги вуза с помощью своих шуток проложили дорогу в Сочи молодые команды «Трио семеро, КубГАУ» и «В твоей голове, КубГАУ». В командах - представители факультетов управления, прикладной информатики, энергетики, а также учетно-финансового, инженерно-землеустроительного и юридического факультетов. Созданию команд предшествуют редактуры, фестиваль, игры, занятия в школе КВН КубГАУ, а также история предыдущих сборных, прославивших наш университет в играх Высшей и Премьер-лиги МС КВН.

Известно, что на третий день фестиваля было зарегистрировано более 400 команд, в составе которых более 5000 участников из разных стран.

Желаем командам нашего университета успешно выступить, получить высокую оценку редакторов «АМИК», достойно продолжить и в этом направлении традицию Кубанского государственного аграрного университета!

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо