КиВиН – 2018
Пресс-служба
10 января 2018
11:48

С 4 по 17 января в Гранд-отеле «Жемчужина» в городе Сочи проходит XXIX Международный фестиваль команд КВН «КиВиН – 2018». Более 500 российских и зарубежных команд собрались в олимпийской столице, чтобы принять участие в крупном событии.

Среди них три команды нашего университета, отличившиеся на площадках различных лиг в предыдущем году: «Сборная КубГАУ – Краснодар» успешно сыграла в Международной телевизионной лиге КВН в Минске, став полуфиналистом; команды «Включите свет, КубГАУ» и «Калинина 13, КубГАУ» стали финалистами региональной лиги КВН «Армавир».

По итогам I тура «Сборная КубГАУ – Краснодар» в числе 98 команд из 458 участвующих сборных прошла на следующий этап. Участие в фестивале открыло перед командой новые перспективы. «Сборная КубГАУ» получила возможность играть в Первой лиге и центральных лигах России.  «Включите свет, КубГАУ» получила повышенный рейтинг, дающий право играть в центральных и некоторых телевизионных лигах международного союза КВН. Благодаря полученному рейтингу, юмористам сборной «Калинина 13» открыт путь в межрегиональные лиги. Желаем удачи веселым и находчивым!

Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

29 января
Конкурс на премию «Учебник года»
23 января
Повышенная государственная академическая стипендия
20 января
Стартовал набор на программу профессионального обучения «Санитар ветеринарный»
19 января
Открыт приём заявок для участия в XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2026»