Дружелюбно встретили гостей из Саратова
Пресс-служба
27 февраля 2018
15:04

Череда встреч с коллегами из разных регионов России продолжается. В этот раз в стенах вуза принимают гостей из Саратовского государственного аграрного университета. Цель поездки - наладить межрегиональное сотрудничество и обменяться опытом.

Саратовский ГАУ наряду с Кубанским госагроуниверситетом вошел в число 39 вузов – экспортеров образования, поэтому в первую очередь коллег интересует, как у нас организована международная активность.

Визит в Кубанский ГАУ начался со встречи с ректоратом вуза, а затем продолжился общением с руководителями структурных подразделений. Начальник управления по международным и внешним связям Элеонора Найнодина рассказала гостям о том, какие службы задействованы в работе со студентами, приезжающими в КубГАУ из-за рубежа.

Всего у нас учится более 500 иностранных граждан из 56 стран. Все они – неотъемлемая часть студенческой семьи Кубанского ГАУ. Представители КубГАУ поделились опытом участия в международных программах академической мобильности, продвижения вуза в мировом информационном пространстве, привлечения студентов из разных уголков мира. Затем для гостей провели традиционную экскурсию по территории университета.

Пресс-служба
Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году
23 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
22 апреля
О выборах на должность "Директор института" от 22 апреля 2025 г.
21 апреля
Мастер-класс от компании «ИНТЕРСОФТ»