Химики со всей России собрались в нашем вузе
Пресс-служба КубГАУ
24 мая 2018
10:43

На базе Кубанского ГАУ проходит семинар на тему: «Учет прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ. Теоретические основы и практические навыки». За два дня практического семинара слушатели получат подробную информацию о законодательстве, связанном с прекурсорами, о том, зачем и почему необходимо вести учет данных реактивов, а также о том, какие требования предъявляет главное управление МВД по контролю за оборотом наркотиков к учету, хранению и утилизации прекурсоров на предприятиях и в лабораториях. Помимо теоретической части на первом дне семинара рассматривались практические аспекты ведения учета: правила заполнения журналов, сроки подачи отчетов, нюансы прохождения проверок МВД.

На второй день семинара планируется практическое занятие, на котором участники будут работать со своими документами учета, попутно задавая конкретные вопросы, об этом сообщила заведующая кафедрой неорганической и аналитической химии Елена Кайгородова.

Пресс-служба КубГАУ
Пресс-служба КубГАУ
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.