IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
Приглашаем Вас принять участие в работе
IV Всероссийской научно-практической конференции
«Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»,
которая состоится 3 – 7 июня 2024 г.
в Кубанском государственном аграрном университете им. И.Т. Трубилина,
г. Краснодар, Россия

Приоритетной целью конференции является обмен научными знаниями и перспективными направлениями решения актуальных экологических проблем современности.
Рабочий язык конференции – русский.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Актуальные проблемы экологии, охраны природы и пути их решения.
2. Экологические проблемы и устойчивое развитие.
3. Экология урбанизированных территорий.
4. Экологический мониторинг.
5. Экологические проблемы АПК.
6. Рациональное природопользование.
7. Современные технологии подготовки кадров по экологическим направлениям.
8. Экологическая культура и экологическое воспитание общества.
9. Экологический туризм: современные векторы развития.

ПЛАН РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
3, 4 июня 2024 г. – Школа молодых ученых-экологов (мастер-классы). Вебинар, посвященный Дню эколога в России.
5 июня 2024 г. – Научно-практическая конференция «Экология и природопользование», работа секций конференции.
3 – 6 июня 2024 г. – Постерная выставка (стендовые доклады участников конференции).
7 июня 2024 г. – Работа экспертной команды. Подведение итогов конференции.

ФОРМЫ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:
– Доклад на пленарном заседании конференции (очное участие)
– Доклад на секционном заседании конференции (очное участие, возможно в режиме ВКС)
– Публикация без участия в работе конференции (заочное участие)
– Стендовый доклад (постерная выставка).

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Для участия в конференции необходимо отправить в адрес оргкомитета конференции заявку на участие и статью не позднее 20 мая 2024 года, на электронный адрес: ecolog_kubsau@bk.ru
Ответ о получении материалов высылается в течение трех рабочих дней. Решение о включении Вашей статьи в сборник или ее отклонении будет принято по итогу работы экспертной комиссии. Материалы, поступившие позже указанного срока, не оформленные по требованиям, не принимаются и не рассматриваются. Молодым ученым, обучающимся по программам бакалавриата или магистратуры, рекомендуется согласовать содержание публикуемых материалов со своим научным руководителем или консультантом перед отправкой в оргкомитет.
Общий объем статьи, включая список использованных источников, не более 4 страниц.
Все поступающие материалы проверяются на оригинальность. Порог уникальности составляет 70 %.
Заявка и статья должны находиться в разных файлах и называться по фамилии автора/авторов: Иванов_статья.docx, Иванов_заявка.docx или (если два и более авторов) Иванов_Петров_статья.docx. Каждый автор представляет не более 2 публикаций, включая соавторство.

Материалы будут размещены в РИНЦ после проведения  конференции.

Подробная информация в информационном письме.

Олимпиада по английскому языку
Олимпиада по английскому языку