Историческая реконструкция
17 сентября 2018

14 сентября студенты юридического факультета Кубанского ГАУ Дмитрий Васильев, Егор Джадан, Данил Швец и Дмитрий Гайнюченко приняли участие в проекте «Невидимый фронт», приуроченному к 100-летию уголовного розыска и 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

Проект организован главным управлением МВД по Краснодарскому краю. Из студентов КубГАУ, КСЭИ, КрУ МВД и актива ООПН «Молодёжный патруль» были выбраны лучшие. Из команды Кубанского госагроуниверситета таким участником был признан Дмитрий Васильев.

Теперь ребятам придется погрузиться в атмосферу 42-43 годов и стать сотрудниками Кубанской милиции времен Великой Отечественной войны. Участников ждет полноценная реконструкция с взрывами, стрельбой, партизанскими отрядами и немецко-фашистской армией.

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»