Именная стипендия – отличный стимул в учебе!
Лилия Полтавцева
26 ноября 2015
16:25

19 студентов различных факультетов Кубанского ГАУ получили сертификаты на получение ежемесячной именной стипендии ООО «Кубань-Ти», которая входит в холдинг«Azersun Holding». Теперь каждому студенту ежемесячно будут начислять шесть тысяч рублей до конца обучения в вузе.

Сертификаты ребятам вручал заместитель генерального директора ООО «Кубань-Ти» Азмет Мугдинович Тлехуч, который отметил, что материальная поддержка выплачивается за высокие результаты в учебе, это одна из форм работы по подготовке кадров для ООО «Кубань-Ти». Благодаря проводимым в последние годы мероприятиям, подразделения завода постоянно пополняются молодыми квалифицированными кадрами с дипломом КубГАУ.

Очевидно, что сегодня социальное партнерство между нашим вузом и крупными компаниями Кубани является взаимовыгодным. Так, Кубанский государственный аграрный университет на протяжении четырех лет является главным стратегическим партнером ООО «Кубань-Ти». 

«Мы понимаем, что КубГАУ – это кузница талантливых и перспективных специалистов, которые, возможно, придут на наше предприятие на смену старшему поколению. Стипендия же отличная мотивация для хорошей успеваемости и освоения профессии», - отметила пресс-секретарь компании «Кубань-Ти» Нина Севастьянова.

Лилия Полтавцева
Кирилл Сень
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 декабря
Повестка дня заседания Ученого совета 22.12.2025
12 декабря
VI межфакультетская конференция по экологии
09 декабря
Итоги конкурса «АГРОТАЛАНТ Кубанского ГАУ»
09 декабря
Идет прием заявок на Конкурс инновационных проектов в АПК Краснодарского края «ПроАгро»