II фестиваль искусств «Имя» в ожидании волонтеров
05 июля 2018

Приглашаем людей, обладающих опытом проведения мероприятий разного формата (от крупных международных событий до мероприятий районного масштаба), а также всех желающих попробовать себя в роли организатора международного фестиваля.

Вы сможете принять участие в проведении конкурсов и концертов, мастер- классов, обучающих программ, а также стать частью большого коллектива организаторов гала-концерта фестиваля «Имя».

Для того чтобы стать волонтером II Международного фестиваля «Имя», нужно скачать анкету, заполнить ее максимально правдиво и полно и отправить на e-mail оргкомитета фестиваля: namefest-kr@yandex.ru с пометкой «Хочу стать волонтером!».

Присоединяйся к команде самого значимого музыкального события года!

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля