Игра профессиональная
Компания ИНСИТИ провела игру «Квиз» для студентов архитектурно-строительного, землеустроительного и факультета гидромелиорации. В самом начале компания презентовала свою деятельность.

Членами жюри от компании ИНСИТИ были: Альбина Матерова - директор по персоналу, Виктория Битко - директор проектного института, Николай Сухотько - заместитель директора по строительству, Яна Нино - специалист по корпоративному развитию, Екатерина Ликсакова - ведущий инженер по водоснабжению и водоотведению, от КубГАУ доцент кафедры архитектуры Ирина Труфляк.

Вопросы получились междисциплинарного характера, некоторые вызвали особенный интерес. Первое место заняла команда «Пьять», второе - «Титаны строительства», третье - «Архитекторы», команда «Еноты полоскуны» и «Антей» получили диплом участника. Активные студенты были приглашены на практику в компанию.

03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации
03 мая
02 мая