Губернатор края вручил ректору КубГАУ Почетную грамоту
Пресс-служба
17 декабря 2014
14:53

Сегодня, на 30-й сессии ЗСК, в честь 20-летия кубанского парламента за высокие достижения в труде и большой вклад в развитие Краснодарского края губернатор вручил депутатам медали, грамоты и благодарности. Одним из награжденных стал ректор Кубанского госагроуниверситета Александр Трубилин, который одновременно является заместителем председателя комитета Законодательного собрания Краснодарского края по вопросам аграрной политики и потребительского рынка.

Александр Иванович получил почетную грамоту из рук губернатора за высокие достижения в труде, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Краснодарского края и эффективную законотворческую деятельность.

Глава региона подчеркнул, что кубанские законодательные инициативы не раз становились основой для многих федеральных законов. В качестве примера Александр Ткачев привел детский закон, закон об охране общественного порядка, а также о миграции, где практически 70% поправок было внесено краевым парламентом.

За два десятилетия депутатами ЗСК принято более трех тысяч законов, свыше 11 тысяч постановлений. В Государственную думу Российской Федерации внесено почти 250 законодательных инициатив, за каждым из которых решение проблем миллионов жителей Кубани.

Александр Ткачев назвал Законодательное собрание края одним из самых эффективных и профессиональных в России.

Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году
23 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
22 апреля
О выборах на должность "Директор института" от 22 апреля 2025 г.
21 апреля
Мастер-класс от компании «ИНТЕРСОФТ»