Экватор года добровольца
03 июля 2018
16:48

Указом Президента Российской Федерации 2018 год был объявлен Годом добровольца. На протяжении полугода по всему Краснодарскому краю прошли яркие события, посвященные теме добровольчества. Не жалея своего времени и сил, совершенно бескорыстно волонтеры помогают детям и пожилым людям, занимаются пропагандой здорового образа жизни, становятся организаторами социальных акций, муниципальных, краевых и федеральных мероприятий, масштабных международных форумов, конференций и чемпионатов.

Одним из масштабных и важных мероприятий стал Экватор Года добровольца, который отметили в рамках Дня молодежи 30 июня.

На Пушкинской площади Краснодара собрались представители не только кубанской столицы, но и всех районов края, которым представилась возможность принять участие в работе тематических площадок.

Волонтерский центр Кубанского государственного аграрного университета презентовал свою работу в области организации форумов международного, всероссийского и регионального уровней с представителями власти и бизнеса на международных площадках Кубка конфедерации, Всемирного фестиваля молодежи и студентов, а также проект «Бизнес школа КубГАУ». 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

04 марта
Рейтинговые списки повышенной государственной академической стипендии
04 марта
Научно-практическая конференция «Современные организационно-экономические проблемы обеспечения конкурентоспособности и лидерства отечественного АПК»
03 марта
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
25 февраля
Отрыт набор на программу профессионального обучения «Санитар ветеринарный»