Дружим с Китаем
14 декабря 2023
18:54
Проректор по учебной работе Алексей Петух и начальник отдела международных связей Дарья Чурянина посетили Китай с рабочим визитом.

В первый день представители КубГАУ встретились с руководством и обучающимися технического колледжа им.Синьи (г. Лоян), посетили Научно-профессиональный институт и договорились о направлениях сотрудничества по развитию культурного обмена и научных стажировок.

Также директорам колледжей была представлена информация о вузе на конференции, организованной Союзом колледжей провинции Хэнань. В городе Харбин состоялся целый ряд рабочих встреч. Определены пути развития отношений Кубанского ГАУ с образовательными организациями Китая.

Развитие международных связей - путь к непрерывному улучшению и совершенствованию образовательного процесса, развитию научного потенциала.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

На пороге большого пути
18 августа
На пороге большого пути
Агроклассы – будущее АПК
12 августа
Агроклассы – будущее АПК
Чествуем рекордсменов
11 августа
Чествуем рекордсменов
Курс на передовые технологии и отечественную селекцию
11 августа
Курс на передовые технологии и отечественную селекцию