Доступные знания об инновациях в АПК
11 марта 2019

Темой новой выставки стала инновационная деятельность в АПК России как фактор его конкурентоспособности.

Для всех желающих пополнить запас знаний об отрасли представлены книги и статьи из журналов, раскрывающие теоретические основы и организационные формы инновационной деятельности в агропромышленного комплекса, ее финансовое и кадровое обеспечение, приоритетные направления, связанные с повышением урожайности и качества сельскохозяйственных культур, ростом эффективности подотраслей АПК.

Экспозиция состоит из учебной и научной литературы фонда читального зала вуза. Приглашаем студентов, аспирантов и преподавателей к посещению!

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений