Добро пожаловать, абитуриенты!
Пресс-служба КубГАУ
16 марта 2019

16 марта в КубГАУ день открытых дверей — университет радушно принимает гостей со всего края.

Для абитуриентов и их родителей в фойе на 2 и 3 этажах корпуса зооинженерного факультета развернулась экспозиция, которая познакомила гостей с университетом. У стендов факультетов работали специалисты, консультировавшие по вопросам получения высшего профессионального образования. Абитуриентам рассказали о структуре, истории вуза, направлениях профессиональной подготовки.

Торжественная часть мероприятия прошла в актовом зале, где собравшихся поприветствовал проректор по учебной работе Алексей Петух. В своей речи Алексей Владимирович подробно рассказал о том, почему Кубанский госагроуниверситет по праву признан лидером аграрного образования России и крупнейшим в Южном Федеральном округе центром науки, образования и инноваций.

По традиции для гостей подготовили яркую концертную программу. На сцену вышли лучшие коллективы факультета общественных профессий, наглядно показав ребятам возможности творческой реализации в стенах университета.

После концерта гости пообщались с деканами и узнали особенности будущих профессий. Отметим, что в день открытых дверей вуз посетило около 500 будущих студентов.

Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов

Студенты КубГАУ в гостях у Сбера
Студенты КубГАУ в гостях у Сбера
Миллион в научную корзину!
Миллион в научную корзину!
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»