День знаний для иностранных студентов
Екатерина Чеботарь
11 сентября 2017
16:10

Для иностранных студентов агроуниверситета провели первое собрание. На мероприятии выступали представители структурных подразделений вуза, ведущие работу с первокурсниками.

Начальник управления по международным и внешним связям Элеонора Найнодина рассказала о миграционной политике, раскрыла понятия «миграционная карта» и «отрывной талон бланка уведомления», объяснила правила приобретения полиса добровольного медицинского страхования.

Главный врач городской поликлиники №22 Ирина Исакова поделилась с участниками информацией о медицинском обслуживании в больнице. О правилах нахождения на территории университета и проживания в общежитиях ребятам рассказал начальник управления по воспитательной работе Александр Городничий.

Кирилл Сень, возглавляющий Совет интернациональной дружбы вуза, поделился информацией о том, где и как можно реализовать свой творческий, научный и спортивный потенциал.

Желаем ребятам интересного и успешного пути в нашем университете!

Екатерина Чеботарь
Пресс-служба КубГАУ
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 октября
Повестка дня заседания Ученого совета 19.10.2026
16 октября
«Я — профессионал»: юбилейный сезон
09 октября
Кубанский ГАУ приглашает коллег из других вузов на уникальную программу повышения квалификации с участием бизнес-элиты
08 октября
Открыт набор на общеразвивающую программу «КУРС ДЕЛА»