День открытых дверей
Пресс-служба КубГАУ
16 апреля 2016
12:30
Кубанский ГАУ в очередной раз гостеприимно распахнул свои двери для абитуриентов и их родителей.  В субботу - 16 апреля в университете состоялся День открытых дверей.
В корпусе зооинженерного факультета университета, в фойе на 2 и 3 этажах была развернута экспозиция, рассказывающая о достижениях и преимуществах Кубанского ГАУ. У стендов каждого из факультетов, будущим студентам рассказали о специальностях и направлениях подготовки, познакомили со структурой и историей университета.
Мероприятие в актовом зале вуза открыл проректор по заочному и дополнительному профессиональному образованию, декан факультета заочного обучения КубГАУ Алексей Владимирович Петух. Он  поприветствовал гостей от имени ректора Кубанского ГАУ, профессора Александра Ивановича Трубилина  и рассказал о том, почему наш университет по праву признан лидером аграрного образования России и крупнейшим в Южном Федеральном округе центром науки, образования и инноваций.
Завершилась торжественная часть концертом. Здесь же, на главной сцене КубГАУ, с красочными номерами и популярными песнями выступили студенты факультета общественных профессий. После концерта деканы пригласили будущих абитуриентов к себе на факультеты, где познакомили их с особенностями будущих профессий.
Пресс-служба КубГАУ
Елизавета Сидорова
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

17 октября
Повестка заседания Ученого совета 20.10.2025 года
13 октября
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Электроснабжение»
10 октября
Стартует общеразвивающая программа «ProЖивотных»
03 октября
Национальная премия «МедиаПоле»