Декан факультета энергетики КубГАУ принял участие в круглом столе «Профессия энергетик: билет в будущее»
17 мая 2022
12:42

Декан факультета энергетики КубГАУ Андрей Шевченко принял участие в круглом столе «Профессия энергетик: билет в будущее», который проводился на базе Энергетического института повышения квалификации «Россети Кубань».

В рамках круглого стола были награждены победители первого этапа Олимпиады школьников Группы компаний «Россети». В олимпиаде принимали участие школьники из Астраханской и Ростовской областей, Республик Калмыкии и Дагестан, Ставропольского и Краснодарского края.

Призеров и участников Олимпиады приветствовали представители министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края, профильных вузов и ссузов Краснодара и Ростовской области.

В ходе мероприятия ребята смогли познакомиться с ведущими вузами юга России, осуществляющими подготовку по энергетическому профилю специальности, а также пройти предварительное тестирование на уровень профподготовки.

Кроме того, юным энергетикам предложили принять участие в познавательной, исследовательской и творческой работе под руководством опытных преподавателей учебных заведений и разработать собственный практико-ориентированный проект.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

От идеи до гранта!
02 декабря
От идеи до гранта!
КубГАУ на II съезде Совета обучающихся Минобрнауки России
02 декабря
КубГАУ на II съезде Совета обучающихся Минобрнауки России
В КУБГАУ открылась новая брендированная аудитория
01 декабря
В КУБГАУ открылась новая брендированная аудитория
АгроПоколение: наука, практика, инновации
01 декабря
АгроПоколение: наука, практика, инновации