Дан старт «Бизнес-школе»
Пресс-служба
18 октября 2017
10:30

Вчера «Бизнес-школе» был дан официальный старт. В церемонии открытия приняли участие проректор по учебной работе Алексей Петух, почетные гости, представляющие компании-партнеров проекта: Danon, «Каргилл», «Филип Моррис Кубань», «Бондюэль», «Сингента», «Эрнст энд янг», «КНАУФ Краснодар». После открытия участникам прочитали первые лекции сотрудники Syngenta и Danon.

«Бизнес-школа» запускает учебную программу уже в четвертый раз. Интерес к проекту возрастает с каждым годом. Из 136 заявок организаторы отобрали для участия только 40. В этом учебном году посещать занятия школы будут студенты всех факультетов, тогда как ранее большинство участников представляли экономические и управленческие специальности.

Ребят ждет много интересного. В качестве преподавателей и наставников выступят руководители и сотрудники крупнейших предприятий. Примечательно, что с каждым годом увеличивается количество компаний, желающих принять участие в «Бизнес-школе». Так что студенты получат много прикладных знаний «из первых уст». Ребят, которые максимально проявят свой потенциал и способности, по итогам проекта пригласят на собеседования.

Курс обучения будет длиться в течение двух семестров – с 17 октября по 21 декабря и с 1 февраля по 29 апреля. Запланированы еженедельные лекции. Также раз в месяц слушатели курса будут посещать производственные предприятия и офисы компаний, которые принимают участие в «Бизнес-школе».

 

 

Пресс-служба
Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России