Дан старт «Бизнес-школе»
Пресс-служба
18 октября 2017
10:30

Вчера «Бизнес-школе» был дан официальный старт. В церемонии открытия приняли участие проректор по учебной работе Алексей Петух, почетные гости, представляющие компании-партнеров проекта: Danon, «Каргилл», «Филип Моррис Кубань», «Бондюэль», «Сингента», «Эрнст энд янг», «КНАУФ Краснодар». После открытия участникам прочитали первые лекции сотрудники Syngenta и Danon.

«Бизнес-школа» запускает учебную программу уже в четвертый раз. Интерес к проекту возрастает с каждым годом. Из 136 заявок организаторы отобрали для участия только 40. В этом учебном году посещать занятия школы будут студенты всех факультетов, тогда как ранее большинство участников представляли экономические и управленческие специальности.

Ребят ждет много интересного. В качестве преподавателей и наставников выступят руководители и сотрудники крупнейших предприятий. Примечательно, что с каждым годом увеличивается количество компаний, желающих принять участие в «Бизнес-школе». Так что студенты получат много прикладных знаний «из первых уст». Ребят, которые максимально проявят свой потенциал и способности, по итогам проекта пригласят на собеседования.

Курс обучения будет длиться в течение двух семестров – с 17 октября по 21 декабря и с 1 февраля по 29 апреля. Запланированы еженедельные лекции. Также раз в месяц слушатели курса будут посещать производственные предприятия и офисы компаний, которые принимают участие в «Бизнес-школе».

 

 

Пресс-служба
Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году
23 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
22 апреля
О выборах на должность "Директор института" от 22 апреля 2025 г.
21 апреля
Мастер-класс от компании «ИНТЕРСОФТ»