Что? Где? Когда?
Екатерина Брантова
05 мая 2014
11:46

В КубГАУ состоялось торжественное открытие 22-го сезона игр, ведущей и инициатором проведения которых стала канд. ист. наук, доцент кафедры теории и истории государства и права Людмила Ивановна Гущина.

В игре, традиционно проходящей на юридическом факультете, встречаются новички – студенты 1-го курса юридического факультета и игроки-профессионалы (команда преподавателей, в составе которой в этом году были преподаватели юридического факультета проф. А.В. Дашин, доценты Ю.И. Чернов, Е.В. Епифанова, Ю.В. Недилько, А.Г. Галкин). На протяжении 22 лет неизменным капитаном команды преподавателей является доцент Ю.И. Верхотуров.

Игра была жаркой! Обстановка накалялась с каждым звуком свистка, показывающим окончание времени, которое давалось на обдумывание ответа. Зрителями могли стать все желающие, и их оказалось более100 человек.

И все же победила молодость! С разрывом в один балл команда первого потока одержала победу. Но все участники, ответившие правильно на вопросы соперников, получили бесценные призы – книги. 

Екатерина Брантова
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году
23 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
22 апреля
О выборах на должность "Директор института" от 22 апреля 2025 г.
21 апреля
Мастер-класс от компании «ИНТЕРСОФТ»