Чем запомнится уходящий учебный год?
26 мая 2019
19:55

Иностранные студенты нашего университета активно принимали участие в самых разных мероприятиях. Вспоминая заканчивающийся учебный год, мы хотим напомнить о самых ярких его моментах.

Активисты, лидеры студенческого самоуправления и обучающиеся подготовительного факультета стали участниками международных, культурно-массовых и социальных проектов. Становились первыми среди равных в конкурсе «‎Студент года», победителями и призерами спортивных соревнований, участниками фестивалей искусств. Активно велась работа на факультетах и в общежитиях, организовано более 150 мероприятий, созданы новые клубы по интересам и творческие группы.

В 2019 году был выбран новый лидер самоуправления у иностранных студентов, председатель Совета интернациональной дружбы, член Совета проживающих 5 общежития Чанда Кангва.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

13 октября
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Электроснабжение»
10 октября
Стартует общеразвивающая программа «ProЖивотных»
03 октября
Национальная премия «МедиаПоле»
03 октября
Первый Всероссийский агродиктант