«БизнесМед 2.0»
30 августа 2024
15:46

Студенты направленности «Бизнес-аналитика» успешно завершили акселерационную программу «БизнесМед 2.0», организованную Кубанским государственным медицинским университетом.

В рамках проекта обучающиеся получили практические навыки бизнес-моделирования, разработки ценностного предложения для клиента, работы с бизнес-моделью canvas, сегментации целевой аудитории, проектного управления. Приняли участие в мастер-классах по оценке объема рынка для стартапа, поиску и привлечению инвестиций в стартап, идентификации рисков стартап-проекта, а также методологии создания продуктов или стартапов через проверку идеи или прототипа будущего продукта.

Благодарим организаторов за возможность принять участие в проекте.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

29 мая
Международная Олимпиада по финансовой безопасности 2026
29 мая
Стипендия Краснодарского края для талантливой молодёжи, получающей профессиональное образование
29 мая
Стипендия администрации Краснодарского края имени академика И.Т. Трубилина
27 мая
Программа повышения квалификации «Внутренний аудит и контроль: инструменты и методы предотвращения мошеннических действий»