Аспирант КубГАУ Диана Горобец выиграла грант
27 апреля 2021
17:00

5 апреля Фондом содействия инновациям были утверждены победители программы «УМНИК». Всего 13 ребят из Краснодарского края в этом году получат грант в размере 500000 рублей на разработку своих проектов, а общая сумма поддержки составит 6500000 рублей. 
В течение 2020 года в регионе проходили полуфинальные отборы инновационных проектов. Всего на конкурс было подано 99 заявок, 38 проектов прошли в финал, где 17 декабря были рассмотрены квалифицированными экспертами конкурса и оценены с точки зрения инновационности и перспективы коммерциализации результата научно-исследовательской работы.

23 апреля состоялось официальное награждение в инновационном центре «Аквариум». Среди победителей аспирант кафедры биотехнологии, биохимии и биофизики Диана Горобец с проектом: «Разработка безотходной биотехнологии комплексной переработки плодоовощного сырья с применением методов гидропоники и вторичного использования сырья». 


 


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

20 марта
IX Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты хранения и переработки сельскохозяйственной продукции»
17 марта
Научно-практическая конференция преподавателей по итогам научно-исследовательской работы за 2025 год
16 марта
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 16 марта 2026г.
13 марта
Повестка дня заседания Ученого совета вуза 16.03.2026