Альфа-Банк открыл IT-пространство для студентов
03 марта 2024
15:12
Альфа-Банк открыл IT-пространство в Кубанском ГАУ – коворкинг для проектного и делового общения студентов. Это пространство, где можно обсуждать и генерить проекты с экспертами из Альфы, готовиться к семинарам или штормить над задачами.

Коворкинг открыт на базе факультета финансы и кредит Кубанского ГАУ. В торжественной церемонии принимали участие проректор по учебной работе университета Алексей Петух, региональный управляющий Альфа-Банка в Краснодарском крае Кирилл Шаталов.

"Факультет финансы и кредит успешно сочетает в своем портфеле профильные программы бакалавриата и магистратуры с программами профессиональной переподготовки и подготовки кадров высшей квалификации для лидеров экономики Краснодарского края. Мы очень признательны Альфа-Банку за инициативу создания именного коворкинга в кампусе Кубанского ГАУ и видим здесь отличную возможность для развития системного сотрудничества с одним из крупнейшим Банков России» - подчеркнул декан факультета Александр Адаменко.

Ранее Альфа-Банк и факультет финансы и кредит заключили двустороннее соглашение о сотрудничестве и практической подготовке, направленное на развитие образования в сфере экономики и финансов.


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Олимпиада по английскому языку
27 апреля
Олимпиада по английскому языку
Не суть КубГАУ Первые!
27 апреля
Не суть КубГАУ Первые!
Общее собрание иностранных обучающихся
27 апреля
Общее собрание иностранных обучающихся
Избирательный диктант 2024
26 апреля
Избирательный диктант 2024