80 лет Кубани отметили всем краем
Пресс-служба КубГАУ
18 сентября 2017
11:44

13 сентября исполнилось 80 лет со дня образования Краснодарского края. В субботу, 16-го сентября, круглую дату торжественно отметили в “Баскет-холле”. Свыше 500 волонтеров, сотрудников и гостей от Кубанского ГАУ участвовали в грандиозном событии.

Мероприятие прошло в формате крупной выставки-ярмарки, исполненной в лучших кубанских традициях. На ней были представлены основные достижения каждого из 44 муниципалитетов Кубани в аграрной, промышленной, туристической и социально-культурной сферах.

Более 4 тысяч артистов, а также лучшие творческие коллективы житницы России порадовали публику ярким концертом на главной сцене перед спорткомплексом. В ходе торжества состоялся зажигательный флешмоб, участие в котором приняли студенты лидирующих университетов региона, в том числе 40 ребят от нашего вуза.

Изюминкой праздника стали выступления приглашенных гостей: народного артиста Олега Газманова и арт-группы “Хор Турецкого”. Легенды эстрады вместе с лучшими кубанскими коллективами устроили “всенародное” караоке. Итогом праздника стал красочный фейерверк. В торжественный день “Баскет-холл” уместил более 40 тысяч кубанцев на своей площади.

Пресс-служба КубГАУ
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году
23 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
22 апреля
О выборах на должность "Директор института" от 22 апреля 2025 г.
21 апреля
Мастер-класс от компании «ИНТЕРСОФТ»