29 октября 2020

16 октября состоялась творческая церемония награждения лауреатов ежегодного Городского конкурса творческих студенческих работ по вопросам формирования конкурентного финансового рынка в муниципальном образовании города Краснодар.

Под руководством кандидата экономических наук, доцента Зиниша О.С. студенты факультета "Финансы и кредит" Назаретян К. и Хвойнов О., а так же студенты экономического факультета по специальности "Экономическая безовасность" стали лауреатами конкурса.

Тематика работ формировалась исключительно работодателями финансовых организаций, по наиболее актуальным и насущным проблемам профессиональной деятельности.

Олимпиада по английскому языку
Олимпиада по английскому языку