Центр довузовской подготовки продолжает набор на подготовительные курсы
18.09.2018

Подготовка к ЕГЭ по следующим дисциплинам: русский язык, математика, обществознание, биология, история, физика, информатика.

Формы обучения:

– очно-заочная, занятия 2 раза в месяц по субботам. Аудиторные практические занятия с элементами лекции и выполнение контрольных домашних работ с последующим рецензированием. Начало занятий – 6 октября, группы формируются до 3 октября.

– очная (группы 5-7 человек), октябрь – май, занятия по понедельникам и четвергам, во второй половине дня. Начало занятий – 1 октября, группы формируются до 25 сентября.

– дистанционная (по русскому языку, математике, информатике, обществознанию) удобна и эффективна для абитуриентов, проживающих в отдалённых районах Краснодарского края или за его пределами; электронный учебный курс, дистанционное тестирование, вебинары, онлайн-консультации преподавателей по предметам. Начало занятий 6 октября, группы формируются до 3 октября.

Слушателям, успешно закончившим обучение, выдаётся Сертификат.

Запись на подготовительные курсы производится в корпусе факультета защиты растений, в аудитории 318, с 9:00 до 15:00 по будням, в субботу с 9:00 до 13:00.

Тел. 8(861) 221-58-17.

Необходимые документы:

– паспорт Заказчика (одного из родителей);

– паспорт Обучающегося;

– ксерокопии паспортов обучающегося и родителя.