Стипендиальный фонд «Ломоносов 23»
26.12.2017

С целью оказания материальной поддержки студентов, обучающихся в вузах России, благотворительный фонд содействия образованию «Благовест» реализовывает проект «Стипендиальный фонд «Ломоносов 23».

Проект направлен на выявление и поддержку талантливых молодых студентов, которым необходима материальная и профессиональная помощь в период обучения. Поддержку получат студенты из малообеспеченных семей, обучающиеся на 1 – 2 курсах высших учебных заведений на очной бюджетной форме обучения не старше 19 лет.

Заявку для участия в конкурсе необходимо подать до 1 февраля 2018 года.

Конкурс проходит в три этапа:

I-й этап:

- кандидаты готовят эссе на тему «Кем я хочу стать»;

- отправляют заявку на почту Natalia_matsko@corporationofgood.ru с темой «Заявка на участие в конкурсе «Ломоносов 23».

II-й этап очный:

- знакомство с кандидатами, прошедшими 1-й этап.

Дата проведения: март 2018 г.

III-й этап очный:

- собеседование с попечителями фонда и определение победителей.

Дата проведения: 8 апреля 2018 г.

Победителям назначается именная стипендия на срок от 1 до 3 лет. Размер стипендии составляет от 5000 до 10000 рублей.

Дополнительную информацию о Проекте можно получить на сайте http://fondlomonosov23.ru, а также по телефону (961) 597-52-39.