Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование  природных  систем  и  источников  опасностей»

ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет» приглашает Вас принять участие в летней  научно-образовательной школе молодых ученых «ЭЛИПСИО» с 24.06.2024 по 03.07.2024 гг. и международной конференции "Исследование природных систем  и источников опасностей", которая состоится 03.07.2024 г.

Научно-образовательная  школа молодых ученых ЭЛИПСИО в г. Южно-Сахалинске посвящена вопросам безопасности, исследования природных систем и источников опасностей.

К участию в школе приглашаются студенты 3, 4 курса  бакалавриата, 4, 5 курса специалитета, а также магистранты.

Конференция  направлена на создание коммуникационной среды для обмена инновационными  идеями,  информацией  в производственно-технологических достижениях и достижениях в сфере обеспечения  безопасности,  широкомасштабного показа высокотехнологичных, инновационных разработок и готовых решений, услуг в области охраны и безопасности

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, научные сотрудники, менеджеры и руководители научных и образовательных организаций РФ.