Программа повышения квалификации «Навыки эффективной работы помощника адвоката»
Открыт набор на программу повышения квалификации «Навыки эффективной работы помощника адвоката»

Хотите повысить профессиональную эффективность в адвокатуре?! Тогда наша программа для Вас!

В процессе обучения научитесь:
– моделировать алгоритмы и формировать пакет документов, необходимые для оказания юридической помощи;
– идентифицировать и анализировать правовые риски;
– безошибочно оценивать правовой статус участников оказания юридической помощи, определять обязательства сторон, вести деловые переговоры.

К обучению приглашаются лица, имеющие среднее профессиональное или высшее юридическое образование либо находящиеся в процессе получения высшего образования (не ниже 3 курса).

Регистрация на программу на сайте https://courses.kubsau.ru/kursy/yurisprudentsiya/navyki-effektivnoy-raboty-pomoshchnika-advokata/

Старт – 6 февраля 2024 г.

Стоимость обучения – 3 700 рублей