Открыт набор на программу повышения квалификации «Современные аспекты кадрового делопроизводства»

Научим: - определять обязательность локальных нормативных актов и их юридическую силу; - составлять проекты отдельных локальных нормативных актов, приказов о прекращении трудового договора, о привлечении к дисциплинарной ответственности; - применять законодательную и нормативно правовую базу, содержащую нормы трудового права, при проведении кадровых процедур; - определять надлежащую форму кадровых документов; - устанавливать подлинность электронной подписи на кадровых документах.
К обучению приглашаются лица, имеющие высшее образование либо находящиеся в процессе его получения (не ниже 2 курса), а также все заинтересовавшиеся тематикой курса.
Старт программы – 15 апреля 2024 г. Стоимость обучения – 4 000 рублей.
Итоговый документ – удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Записаться на сайте https://courses.kubsau.ru/kursy/administrativno- upravlencheskaya-i-ofisnaya-deyatelnost/konsultant-organizatsii-v-oblasti- kadrovogo-deloproizvodstva-i-primeneniya-trudovogo-zakonodatelstva/