Конкурс на соискание стипендий Президента РФ и Правительства РФ на 2018/2019 учебный год

Объявлен конкурс на соискание стипендий Президента РФ и Правительства РФ на 2018/2019 учебный год.

В конкурсе могут принять участие студенты, начиная с третьего курса (на 1 сентября 2018 г.) и аспиранты – со второго года обучения (на 1 сентября 2018 г.), очной формы обучения, обучающиеся за счет средств федерального бюджета, выдающиеся успехи которых в обучении и научных исследованиях подтверждены дипломами (или другими документами) победителей всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, или являющиеся авторами открытий, двух и более изобретений, научных статей, опубликованных в центральных изданиях Российской Федерации и за рубежом.

За подробной информацией о проведении конкурса, перечне документов и материалов, необходимых для участия в конкурсе, обращаться в деканаты факультетов и в отдел подготовки научно-педагогических кадров.

Конкурсные документы необходимо представить в учебный отдел не позднее 24 мая 2018 года.

Контактное лицо: Завгородняя Ирина Владимировна, ком. 310 гл, тел. 3-85.