Конкурс эссе «Проблемы и направления развития агропромышленного комплекса»
ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» объявляет конкурс эссе «Проблемы и направления развития агропромышленного комплекса».
Место проведения конкурса – г. Краснодар.

В конкурсе эссе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций высшего образования из числа студентов старших и выпускных курсов по программам высшего образования бакалавриата (3-4 курс) и специалитета (4-5 курс).

Конкурс проводится в три этапа.
Первый этап заключается в сборе и анализе документов, представленных участниками, – с 4 марта по 22 мая 2024 года включительно.
В указанный период участник должен заполнить заявку на сайте университета; прикрепить рекомендацию вуза или представителя бизнес-сообщества, отсканированные копии документов, подтверждающие результаты научно-исследовательской деятельности;
эссе «Проблемы и направления развития агропромышленного комплекса», раскрытое по следующим научным тематикам:
•    Генетика и селекция в растениеводстве
•    Генетика и селекция в животноводстве
•    Цифровые инструменты в экономике
•    Биотехнология
•    Здоровое питание

Участники, подавшие заявку с нарушением сроков или по неустановленной форме, к участию в конкурсе не допускаются.
Второй этап – проведение экспертной оценки и уровня достижений в научной деятельности с 23 мая 2024 г. по 30 мая 2024 г. включительно.
Третий этап – проведение собеседований с 31 мая 2024 г. по 6 июня 2024 г. включительно. Собеседование проводится в очной форме, для иногородних участников – с применением дистанционных технологий.
По результатам конкурса участник, получивший наибольшее количество баллов, становится победителем конкурса эссе. Участник, занявший 2 или 3 место, становится призером.
Победители и призеры выбираются по каждой научной тематике и награждаются специальным призом Кубанского ГАУ.
Результаты конкурса будут опубликованы 14 июня 2024 года.

Условия проведения конкурса эссе размещены на официальном сайте Кубанского ГАУ по ссылке: http://konkurs.kubsau.ru.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться:
тел. 8 (861) 221-58- 28
E-mail: konkurs@kubsau.ru