ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет» 12 апреля 2024 года проводит Международную научно-практическую конференцию «МОЛОДАЯ АГРАРНАЯ НАУКА».
К участию в конференции приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры, специалитета, аспиранты, молодые ученый (до 35 лет). Форма участия в конференции: очно-заочная.
По материалам конференции будут издан сборник статей конференции с постатейным размещением в РИНЦ. От одного автора принимаются не более 2 статей объемом до 5 страниц (в том числе в соавторстве).
Статьи для публикации в сборнике по Материалам конференции принимаются на адрес электронной почты konf.fat2020@mail,ru до 31 мая 2024 года.
Участие в конференции бесплатное.
Порядок подачи заявок на участие и регистрации участников в конференции: для очного или дистанционного участия в конференции необходимо выслать анкету-заявку, материалы докладов, согласие на публикацию и обработку персональных данных до 01 апреля 2024 года представить на электронную почту для включения в Программу конференции.
Рабочий язык конференции: русский, английский.
С более подробной информацией можно ознакомится в информационном письме-приглашении.