Уважаемые абитуриенты!
Ответы на свои вопросы вы можете получить на нашей официальной странице «ВКонтакте»
                Вопрос от Кирилл
                30.06.2017
            
             Добрый день. Если к справке 086у отдельно прикрепить справку от нарколога и психиатара, примут ли документы? 
        
                Ответ:
                30.06.2017
            
            Здравствуйте, Кирилл. Примут. 
        
                Вопрос от Невкрытая Ольга Николаевна
                30.06.2017
            
             Добрый день, есть ли у меня шансы поступить на факультет "экономика предприятий и организаций" если сумма баллов составляет 157 
        
                Ответ:
                30.06.2017
            
            Здравствуйте, Ольга Николаевна. Подавайте документы и участвуйте в конкурсе.
        
                Вопрос от Сосницкая Татьяна Сергеевна
                29.06.2017
            
             Добрый день.есть ли бюджетные места на юридический факультет? 
        
                Ответ:
                29.06.2017
            
            Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Вот Вам ссылка на количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления (очная форма): http://kubsau.ru/upload/iblock/988/988f4d6107ff21b3770dce7856226846.pdf а вот ссылка на количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления (заочная форма): http://kubsau.ru/upload/iblock/47d/47d87d6cf937eb19249044800b095950.pdf
        
                Вопрос от Васильченко Максим Олегович 
                29.06.2017
            
             Здравствуйте ! Собираюсь подавать документы на несколько факультетов . Подскажите пожалуйста , нужны ли заверенные копии ? 
        
                Ответ:
                29.06.2017
            
            Здравствуйте, Максим Олегович. Нет. 
        
                Вопрос от Степанова А.
                29.06.2017
            
             Здравствуйте,а документы можно отправить по почте или только лично ? 
        
                Ответ:
                29.06.2017
            
            Здравствуйте, Можно почтой или лично.
        
                Вопрос от Заединов Тимур Сергеевич
                29.06.2017
            
             Добрый день подскажите пожалуйста если бюджетные места на факультет Юрисприденция 
        
                Ответ:
                29.06.2017
            
            Здравствуйте, Тимур Сергеевич. На очной форме нет.
        
                Вопрос от Голованов Павел Викторович
                29.06.2017
            
             Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдёт ли копия справки №086/У для пакета документов на поступление? Или необходимо предоставлять только оригинал?  
        
                Ответ:
                29.06.2017
            
            Здравствуйте, Павел Викторович. Можете предоставить копию.
        
                Вопрос от Годунова Екатерина Павловна
                28.06.2017
            
             Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно найти бланк заявления для поступления в Ваш университет?
        Подскажите, пожалуйста, где можно найти бланк заявления для поступления в Ваш университет?
                Ответ:
                28.06.2017
            
            Здравствуйте, Екатерина Павловна. Вот Вам ссылка на форму заявления о приеме (бакалавриат, специалитет): http://kubsau.ru/upload/iblock/b78/b786530001d11e485bbb3c0485c773b1.pdf
        
                Вопрос от Ольга Викторовна
                28.06.2017
            
             Здравствуйте, мой сын собирается поступать на специальность Ветеринария мед.справка нужна при подаче документов?  Некоторые поступающих говорят,что сейчас не нужна только если поступил, у нас уже пройдена комиссия нам что и при поступлении заново проходить комиссию или эта справка подойдет? 
        
                Ответ:
                28.06.2017
            
            Здравствуйте, Ольга Викторовна. В соответствии с Правилами приема при поступлении на обучение: по специальности 36.05.01 «Ветеринария», которая  входит в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки (заключения). Поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки № 086/У, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. № 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда» (далее – приказ Минздравсоцразвития России), с заключениями врача- психиатра и врача- нарколога. 
        
                Вопрос от Ткаченко Олеся Александровна
                28.06.2017
            
             Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где посмотреть минимальные проходные баллы? 
        
                Ответ:
                28.06.2017
            
            Здравствуйте, Олеся Александровна. Вот Вам ссылка на минимальное количество баллов по различным условиям поступления: http://kubsau.ru/upload/iblock/07f/07f9626178ef41ad5ca5556488258c0e.pdf
         
                     
             
             
            