Порядок сдачи ВКР 2019
25 апреля 2019

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ!

Не позднее 10 дней до защиты ВКР необходимо:

Предоставить ВКР на проверку в системе «Антиплагиат». Имя файла ВКР должно быть с указанием группы обучающегося, фамилии, типа документа. Например: ПИ1201_Петров_А_А_ВКР.

Чтобы получить допуск к защите, необходимо:

1. Предоставить на кафедру следующие файлы в формате PDF: пояснительную записку на выпускную квалификационную работу (без подписей), отзыв руководителя (скан с цветной подписью), рецензия (скан с цветной подписью), приложения ВКР (если есть). Отдельным файлом в формате Word предоставляется аннотация (до 500 символов, отражает содержание и результат ВКР) и ключевые слова, указанные через запятую (до 150 символов). Образцы всех документов висят на сайте в документах кафедры.
  2. Каждый файл должен иметь имя: ПИ1201_Петров_А_А_Отзыв, ПИ1201_Петров_А_А_Рецензия, ПИ1201_Петров_А_А_ВКР, ПИ1201_Петров_А_А_Приложения.
  3. Размер файлов не должен превышать 3MB для файла ВКР и приложений ВКР, 300KB для отзыва и рецензий.

Документы не принимаются, если нарушены следующие требования:

1) Во всех файлах (ВКР, отзыв, рецензия) должно быть полное соответствие темы приказу.

2) В файле ВКР не должно быть пустых страниц.

3) Не допускается присутствие формул, таблиц и текста в виде скриншотов, они должны быть напечатаны.

4) Нумерация страниц должна начинаться со второй страницы.

5) Содержание должно соответствовать содержимому пояснительной записки, а также должна совпадать нумерация.

Олимпиада по английскому языку
Олимпиада по английскому языку