Олимпиада по истории российского предпринимательства
27 марта 2024

27 марта 2024г. в стенах Кубанского ГАУ был проведен региональный этап Юбилейной X Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства. Инициаторами выступили Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российское историческое общество, исторический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства».

Куратор проекта – проректор по развитию, профессор Перонко И.А. Совместно с отделом по координации разработки и реализации стратегии и программ развития университета организовано проведение регионального этапа олимпиады для студентов экономического факультета.

В апреле 2024г. пройдет федеральный этап в Москве для победителей регионального этапа.

Олимпиада по английскому языку
Олимпиада по английскому языку