«В том феврале, суровом снежном…»
13 февраля 2024
12 февраля 2024 г. в главном корпусе КубГАУ  отделом художественной литературы библиотеки была организована  книжная выставка «В том феврале, суровом снежном…», посвященная 81-й годовщине освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.
     На выставке представлены книги о Краснодаре  военной поры, в которых отражено все, что стало свидетельством тяжелых испытаний краснодарцев в период оккупации, что сопутствовало освобождению города от вражеского ига, ознаменовавшему начало новой жизни.
    Выставку посетили  Герой России, Советский и Российский военный деятель, полковник, Председатель Краснодарской краевой организации Героев России и Советского Союза Маркелов Виктор Васильевич и другие гости. С книгами также познакомились преподаватели, сотрудники и студенты Вуза.
С 13 февраля выставка расположена в отделе художественной литературы и будет действовать до конца месяца. Приглашаем всех желающих.

Олимпиада по английскому языку
Олимпиада по английскому языку